Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Возмущенный лаем собаки военный пришел с пистолетом к пенсионерам – фонд «Не молчи»

Дочь супругов-пенсионеров просит ответственных лиц разобраться в произошедшем.
18.07.2020, 07:57
Возмущенный лаем собаки военный пришел с пистолетом к пенсионерам – фонд «Не молчи»

Руководитель движения «Не молчи» Дина Смаилова сообщила о рассказанном ей инциденте – возмущенный собачьем лаем военный пришел с оружием в дом супругов-пенсионеров, передает Liter.kz.

Об этом она написала на своей странице в Facebook. По словам женщины, рассказавшей «Не молчи» об инциденте, поводом для возмущения и угроз мужчины стал собачий лай.

«Этот парень возмущается, что его жена может потерять ребенка от лая собак. Когда он ее избивал, не думал, что может навредить своему ребенку? Когда испуганная мама позвонила мне, я в первую очередь набрала 102 и плакала. Мне жалко родителей. Моя мама – мать-героиня, вырастила восемь дочерей и двоих сыновей», - цитирует женщину Дина Смаилова.

По словам дочери супругов-пенсионеров, пожилые люди пережили огромный стресс.

«Мамане спала всю ночь. Папа до сих пор не поймет, что с ним произошло. Ему плохо стало, на видео видно, как он облокотился и прижался к воротам. Надеюсь, этого парня не просто уволят, но и накажут. Сестра рассказала, как его трясло когда он ругался из за собаки и вытащил пистолет. Когда на работу берут тем более военных они психологов не проходят? Пусть полиция проверяет информацию, куча свидетелей видели как он бил жену», - считает женщина.

11 июля в Алматы раскрыли жестокое убийство супругов-пенсионеров в Алматы. В совершении преступления подозревают мужчину, который незаконно проник в квартиру пожилой пары.

Новости партнеров
×