Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Совет: На какой фильм сходить прямо сейчас?

Вышел в свет новый художественный фильм - романтическая комедийная драма "Самая лучшая свадьба на Земле!", в прокате 22 августа 2019 года.
20.08.2019, 14:52
Совет: На какой фильм сходить прямо сейчас?

Казалось бы, что все темы о свадебных приключениях казахов в казахстанском кино закончились, но - нет. Однако, этот фильм продолжает традицию, но какую!

Фильм имеет весьма оригинальное отличие, как в идеи, сюжете, так и во всей постановке.

Корыстная бизнеследи по имени Райхан, попав в бизнес-просак, вверенного ей имущества в виде семейной компании, решает выдать старшую дочь Аруну замуж по рассчету. Конечно же, у нее есть свой возлюбленный. Аруна к тому же имеет титул Мисс Мира - от того и интерес к девушке со стороны элитных женихов. Она решает поставить невыполнимые условия, дабы избежать нежелательного замужества.

Автор сценария, режиссер и генпродюсер фильма - Ермек Шахмет, очень интересно передал проблемы общества в этом направлении. Разногласия поколений, взгляды на семейные ценности, социальные деления и коварство сильных мира сего. Получилось современным, добрым, семейным, но с перчинкой и большой любовью.

Также порадовали новые лица, актеры: Енлик Ербол, Али Даулетбек, Дилара Булатова, Раушан Аввалова, Гульмира Шажанбаева, Майра Ермахамбетова, Дана Абильдина, Сания Ирсалиева. Картину также продюсировала Гульмира Шажанбаева, известный бизнескоуч и ресторатор.

Зритель отреагировал весьма положительно. Хотелось бы посмотреть продолжение фильма, ведь в нем можно увидеть наше общество с обратной стороны.

Новости партнеров
×