Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Ерлан Саиров: «Nur Otan» не может не следовать политическим изменениям»

Политолог указывает на знаковые моменты.
20.08.2019, 16:33
Ерлан Саиров: «Nur Otan» не может не следовать политическим изменениям»

21 августа пройдет расширенное заседание Политсовета партии «Nur Otan», которое даст старт новому политическому сезону. О том, что стоит ожидать от этого мероприятия, Liter.kz поинтересовался у политолога Ерлана Саирова:


 - На заседании Бюро Политсовета партии Елбасы отметил, что «необходимо открыто говорить о проблемах и добиваться их решения конкретно на местах. Задача – сформировать атмосферу доверия в обществе. Для этого нужен диалог всех общественных, политических сил, бизнеса, интеллигенции, экспертов и граждан. Необходимо использовать все имеющиеся площадки». Это очень знаковое заявление, действительно, активных и неравнодушных граждан нужно больше привлекать для работы в политическом поле. Думаю, об этом на заседании Политического совета будет отмечено особо.  


Мы все видим, что «Nur Otan» взял курс на политическую модернизацию: руководство партии делает необходимые шаги для этого. В партии стараются реагировать на актуальные запросы со стороны общества, и, на мой взгляд, политические тренды на заседании также будут одной из основных тем. Это важно: партия «Nur Otan», как крупнейшая политическая организация страны, не может не следовать политическим изменениям. 


Думаю, завтра много расскажут и о молодежи, то есть, об активном вовлечении ее в социальные процессы.


Новости партнеров
×