Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Специалист рассказал, как сделать из себя бренд

03.11.2020, 16:05
Специалист рассказал, как сделать из себя бренд

"Сделай из себя бренд" - именно под таким девизом прошла встреча медиа тренера, международного коуч-специалиста, пресс-секретаря Академии государственного управления при Президенте РК Акерке Берлибай, передает Liter.kz.

Акерке является «выпускником» МК Jas Otan, его ярким представителем, приверженцем идеи и ценностей организации.

Акерке Берлибай, медиа тренер:

"Для меня Jas Otan - это альма-матер. Многие нынешние управленцы и лидеры своих сфер начинали свою деятельность именно в Жас Отане. Отрадно, что в ряды организации вступают все больше молодых и активных людей. В свою очередь хочу поделиться с активистами своими знаниями, навыками и опытом"

Акерке уже не первый год делится своим опытом с начинающими журналистами, блогерами и со всеми, кто хочет активно пользоваться социальными сетями и стать популярным.

Сегодня Акерке рассказала о главных особенностях и фишках в построении личного бренда. Кроме того, она рассказала о значимости использования социальных сетей и мессенджеров в продвижении и популяризации бренда.

Жасотановцы познакомились с интересными платформами для написания текста и его проверки, редакторами фото и видео. Также они узнали о том, как правильно составлять личный контент план и оставаться интересным для своих читателей.

Отметим, что в связи с пандемией, данная встреча прошла на онлайн платформе Zoom и объединила более 300 человек по всей стране.

В ходе встречи медиа тренер приоткрыл тайну ведения страниц в социальных сетях: «В раскрутке соцсетей главное — придерживаться теории 4Д брендинга»,- говорит Акерке. «Ещё нужно помнить, хороший бренд сначала принесет популярность, потом известность, а дальше приведет к монетизации. Сейчас известные вайнеры за рекламу со своим участием или на своей странице получают большую прибыль», подчеркнула она

Во время встречи участники могли задать любой интересующий их вопрос.

Новости партнеров
×