Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

«Мама, папа, я – спортивная семья!»

В Уральске гвардейцы отметили спортивный праздник
03.10.2019, 09:52
«Мама, папа, я – спортивная семья!»

В Уральске на базе воинской части 5517 прошел спортивный конкурс среди членов семей военнослужащих «Папа, мама, я — дружная семья», сообщает Liter.kz

Ее главной целью является пропаганда здорового образа жизни, привлечение членов семей военнослужащих, детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

На старт за звание самой спортивной, дружной и весёлой боролись четыре семьи – Жумагалиевых, Абдуалиевых, Ошпановых и Сарсенбаевых. В составе каждой команды было по четыре человека: мама, папа и двое детей.

В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Перед началом соревнований с приветствием к участникам обратился начальник отделения воспитательной и социально-правовой работе воинской части 5517 майор Думан Курсабаев:

–Приятно видеть всех сегодня на этом спортивном семейном празднике. Хочется пожелать, чтобы вы, дорогие гости, получили максимум положительных эмоций, огромный заряд бодрости, преодолели все сомнения и доказали, что можете выступать и добиваться успеха. Всех с праздником и – удачи!


Состязания традиционно включали в себя несколько этапов. Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в шести весёлых спортивных эстафетах за звание победителя.

Новости партнеров
×