«Барыс» разгромил «Металлурга» в плей-офф КХЛ

Это была игра в Нур-Султане.
08.03.2021, 19:59

Первый раунд (четвертый матч) плей-офф Континентальной хоккейной лиги закончился победой «Барыса» над «Металлургом». Игра проходила в Нур-Султане, она закончилась со счетом 4:2, передает Sports.kz.

«На 4-й минуте Николай Прохоркин вывел гостей вперед, однако на 20-й «Барысу» удалось отыграться — всего за секунду до сирены шайбу забросил Мэттью Фрэттин. На 25-й минуте «Металлург» снова повел — отличился Николай Голдобин», - пишет издание.

Через две минуты после этого «Барыс» опять сравнял счет.

«Это сделал Джесси Блэкер. На 53-й минуте впервые в матче вперед вышел «Барыс» — забил Роман Старченко, а на 60-й точку в матче поставил Кирилл Панюков — 4:2», - говорится в сообщении.