Евро-2020: сборная Англии выбила Германию из гонки за медали

Судьба матча решилась во втором тайме.
29.06.2021, 23:18

Англичане пробились в 1/8 финала Евро-2020, устранив из борьбы сборную Германии, передает Liter.kz.

Матч состоялся в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Счет в нем долго не был открыт. Лишь на 75-й минуте первый гол забил атакующий полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Рахим Стерлинг.

Через девять минут второй мяч в ворота сборной Германии отправил нападающий клуба «Тоттенхэм Хотспур» и капитан сборной Англии Гарри.

Матч завершился со счетом 2:0. Англичане вышли в четвертьфинал, где встретятся с победителем пары Швеция - Украина.

Ранее в четверть финал вышли сборные Испании, Чехии, Италии, Швейцарии, Дании и Бельгии.