Лариса Долина призналась, что вынуждена арендовать жилье после квартирного скандала
Певица призналась, что пока не может позволить себе покупку новой недвижимости.
Певица и народная артистка России Лариса Долина заявила, что на данный момент вынуждена снимать квартиру, поскольку средств на покупку новой недвижимости пока недостаточно. Об этом она рассказала журналистам 1 февраля после концерта в Домодедово, передает Liter.kz со ссылкой на “Известия”.
По словам артистки, вопрос с постоянным жильем остается открытым. Сейчас она проживает в арендованной квартире и рассматривает долгосрочный формат найма.
“Жить есть где — мы снимаем квартиру. Пока на условиях аренды и на длительный срок. Когда сможем приобрести собственное жилье, сказать сложно. Возможно, со временем удастся заработать и выкупить эту квартиру. Сейчас нам ее предоставили на очень хороших условиях”, — пояснила Долина.
Исполнительница не стала уточнять точное местоположение жилья, ограничившись комментарием, что район ей нравится и условия проживания комфортные.
Ранее вокруг вопроса недвижимости Долиной разгорелся публичный резонанс. В конце декабря Московский городской суд обязал певицу освободить элитную квартиру в Хамовниках, после чего судебные приставы передали ключи новому владельцу.
Кроме того, представитель артистки Сергей Пудовкин сообщал о попытке сорвать один из концертов певицы в Москве и факте вымогательства. В связи с повышенным вниманием к исполнительнице на ее выступлениях были усилены меры безопасности.
