Пять человеческих голов нашли в морозилке медцентра
Головы изъяли и направили в морг для дальнейшего исследования.
Сегодня, 18:05
Фото: pixabay.com
Пять человеческих голов нашли в морозильной камере медицинского центра в Москве, передает Liter.kz со ссылкой на Telegram-канал "112".
Страшную находку обнаружили во время следственных действий в помещении многопрофильного морфологического медицинского центра на Суздальской улице. Пять человеческих голов были упакованы в полиэтиленовые пакеты и находились в морозильной камере. Их изъяли и направили в морг для дальнейшего исследования.
Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного в Санкт-Петербурге по статье о превышении должностных полномочий.


