Полиция расследует дело о распространении синтетических наркотиков.
Кадр из видео
Сотрудники управления по противодействию наркопреступности департамента полиции в ходе оперативно-профилактических мероприятий задержали подозреваемую в распространении синтетических наркотиков, передает Liter.kz со ссылкой на Polisia.kz.
По данным полиции, при личном досмотре у девушки в рюкзаке обнаружили четыре пакета с мефедроном общим весом 2 кг. Также при девушке находились электронные весы и зип-пакеты, предназначенные для фасовки запрещенных веществ.
Позже в арендованной квартире задержанной были найдены еще 32 свертка с наркотиками по 5 граммов каждый.
“По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания”, – говорится в сообщении Polisia.kz.
Работа по выявлению и пресечению каналов распространения наркотиков продолжается.
Читайте также:
В Павлодаре у жителя Актау изъяли 40 свертков с наркотиками (ВИДЕО)
Активиста по делу о насилии над инвалидом задержали с наркотиками в Актау
Наркотики, оружие и 1,5 млрд тенге: что изъяли на границе Казахстана в мае