Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 469.59  536.22  5.96

В Бурабае и Щучинске из-за непогоды спасали отдыхающих в том числе грудного ребенка (ВИДЕО)

В Бурабайском районе с озер спасены 7 человек.

В Бурабае и Щучинске из-за непогоды спасали отдыхающих в том числе грудного ребенка (ВИДЕО)
Фото: pixabay.com

В Бурабайском районе из-за резкого ухудшения погоды отдыхающие не смогли самостоятельно вернуться на берег, передает Liter.kz со ссылкой на ДЧС региона.

На озере Бурабай при патрулировании акватории в 800 метрах от берега, силами оперативного-спасательного отряда МЧС из резинового катера были эвакуированы 6 человек, в том числе один грудной ребенок. Отдыхающие находились в спасательных жилетах, в медицинской помощи не нуждались.

В тоже время из-за резкого ухудшения погоды в Щучинске, на озере Щучинское при патрулировании акватории в 1 км от берега, силами оперативного-спасательного отряда МЧС из резиновой лодки был спасен любитель рыбной ловли. Мужчина не смог самостоятельно вернуться на берег, находился в спасательном жилете и в медицинской помощи не нуждался.

×