Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 499.65  582.89  6.47

Павлодарка устроила погром в кондитерской из-за долга

Ролик распространился в соцсетях.

Павлодарка устроила погром в кондитерской из-за долга
Кадр видео

В Павлодаре сняли на видео погром в кафе-кондитерской, передает Liter.kz.

Женщина с помощью лома устроила погром, а ее мама снимала происходящее на видео.

На кадрах видео две женщины заходят в кондитерскую и начинают погром. Со слов автора ролика, причиной является то, что ее дочери не заплатили за ремонт, который она сделала в этом помещении.

"Вот эти наняли мою дочь вдову работать. Клеить зеркала, короб собирать. Потом не заплатили. Унижали. Теперь мы разобьем свою работу. Вызовем депутата и заберем свои кровно заработанные деньги", — заявила автор видео.

Мужчины, которым адресована претензия, заявили, что нужно вызвать 102. В этот момент на кадрах видео показано, что женщина разбивает короб, а мужчины от недоумения начинают снимать происходящее на видео.

"Вы думаете, надо мной так издеваться можно?" — взволнованно заявила женщина на видео, обращаясь к мужчинам.

Автор ролика, комментируя видео, заявила, что они никого не боятся и что у нее брат полковник.

Редакция Liter.kz обратилась за комментарием в ДП региона.

"По факту умышленного уничтожения или повреждения чужого имущества возбуждено административное производство. После сбора необходимой документации материал будет направлен в суд", – сообщили в ведомстве.

В конце видео автор ролика произнесла проклятия до седьмого колена на мужчин.

Читать также:

Новости партнеров
×