Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Ремонт дорог и повышение качества образования: что сделает Nur Otan для жителей Щербакты

Все вопросы они адресовали кандидатам в маслихаты.
05.01.2021, 14:19
Ремонт дорог и повышение качества образования: что сделает Nur Otan для жителей Щербакты

10 декабря в Казахстане стартовал агитационный период электоральной кампании выборов депутатов в Мажилис Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней.

В Щербактинском районе Павлодарской области создан предвыборный штаб, в который вошли люди, пользующиеся заслуженным авторитетом и уважением среди жителей нашего района, неоднократно принимающие участие в выборах, имеющие опыт работы при предвыборных штабах.

Штаб принял и утвердил по согласованию с республиканским штабом сетевой график мероприятий. В связи с эпидемиологической обстановкой в районе часть всех мероприятий проходит в онлайн-формате.

Активно работают доверенные лица партии и активисты молодежного крыла Jas Otan, инициативные люди проявляют свою гражданскую позицию, ведут прямой диалог с кандидатами в депутаты и работниками штаба. Поступают актуальные, реальные вопросы и наказы кандидатам. Жителей волнуют ремонт автомобильных дорог, улучшение экологической обстановки в районе, водообеспечение сельских населенных пунктов, покрытие территории района сотовой связью, реализация проектов по популяризации наследия «Оставь свой след в истории района», санитарная очистка сел, вывоз мусора, повышение качества образовательных услуг.

Огромное пожелание и множество наказов направлены на работу с молодежью - привлечение квалифицированных специалистов в село, открытие малого бизнеса с выдачей грантов, волонтерское движение и прочее.

Программа партии Nur Otan до 2025 года «Путь перемен: достойную жизнь каждому» это конкретный план работы партии на ближайшие пять лет.

Материал опубликован за счет средств избирательного фонда филиала партии «Nur Otan» Щербактинского района Павлодарской области

Новости партнеров
×