Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Жители СКО благодарят Nur Otan за поддержку села

Почетная жительница села Вагулино отметила, что в их дома провели воду и сделали ремонт дорог.
06.01.2021, 20:11
Жители СКО благодарят Nur Otan за поддержку села

В СКО кандидат в депутаты районного маслихата Анжела Жоламанова во время предвыборной агитации навестила почетного гражданина района Валентину Яковлеву и рассказала ей о работе партии на ближайшие пять лет, передает Liter.kz.

Валентина Яковлевна является представителем педагогической общественности, активист села и возглавляет Совет ветеранов своего сельского округа. В прошлом она также занималась политической деятельностью. Валентина Яковлевна не намерена оставаться в стороне от происходящих изменений, поэтому в день выборов она будет доверенным лицом от партии Елбасы на своем избирательном участке.

Во время встречи Анжела Кабдоловна ознакомила семью Валентины Яковлевны с направлениями работы партии на ближайшие пять лет, расспросила о трудностях, с которыми сталкиваются жители Вагулино и окрестных сел.

В свою очередь Валентина Яковлевна коснулась истории и рассказала об изменениях в обществе, ставших возможными благодаря многолетней работе партии и ее лидера. В районе проделан огромный объем работы. Буквально за последние два года он, как и область в целом, преобразился. Непосредственно в селе вода подведена к домам всех желающих, произведен ремонт дорог. Но впереди работы не меньше: следует позаботиться о внутренних дорогах и подъездах к селам. Каждого волнуют вопросы благоустройства. По ее словам, в Вагулино все хорошо, но хотелось бы, чтобы также было и в других селах. Она отметила, что прежде чем требовать чего-то от государства, нужно начать с себя.

«Дело осталось за малым - газифицировать наши села. Но мы видим положительные изменения в обществе, ставшие возможными благодаря работе партии, и верим, что все обязательно будет хорошо. Главное – не оставаться в стороне», - шутит почетный житель района

Анжела Жоламанова поблагодарила Яковлеву за активную гражданскую позицию и заверила, что партия не остановится на достигнутом и будет и дальше успешно работать на благо народа.

Материал оплачен из средств Избирательного фонда Кызылжарского района Северо-Казахстанской области партии Nur Otan.

Новости партнеров
×