Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Автомитинг в поддержку партии Nur Otan прошел в Алматы

В нем приняли участие известные казахстанцы - спортсмены, артисты, журналисты.
08.01.2021, 16:01
Автомитинг в поддержку партии Nur Otan прошел в Алматы

«Мен Nur Otan-ға дауыс беремін! Я голосую за Nur Otan!» - под таким девизом нуротановцы Алматы объединились для участия во втором автомитинге в поддержку партии на предстоящих выборах 10 января, передает Liter.kz.

В автомитинге приняли участие кандидаты в депутаты маслихата Алматы, среди которых известные казахстанцы: Олимпийский чемпион 2000 года, боксер Ермахан Ибраимов, актер, сценарист и продюсер Мейржан Туребаев, журналист Сергей Пономарев, а также кандидат в депутаты Мажилиса Парламента РК Беккали Торгаев и многие другие.

Фото: Nur Otan

«Мы рады, что двумя неделями ранее наш первый автомитинг BIZ BIRGEMIZ вызвал широкий общественный резонанс по всей стране и собрал очень много автомобилистов, получив большую поддержку от алматинцев. И сегодня приехали те, кто не смог принять участие в первый раз. Нас радует такое единение и неравнодушие жителей мегаполиса! Своим участием сегодня они показывают реальную поддержку курсу Елбасы и партии Nur Otan на предстоящие пять лет», - отметил первый заместитель председателя Алматинского городского филиала партии Nur Otan Станислав Канкуров.

Фото: Nur Otan

Напомним, предвыборная программа нуротановцев Алматы направлена на комплексное развитие мегаполиса, партия предлагает конкретные меры, которые сделают город динамично развивающимся с диверсифицированной, конкурентоспособной экономикой, комфортной и безопасной для жизни двух миллионов алматинцев.

Фото: Nur Otan

Так, в планах у нуротановцев - снижение выбросов вредных веществ в три раза и газификация ТЭЦ-2. Строительство 350 километров автодорог, четырех транспортных развязок и 7,5 млн квадратных метров жилья. Создание более 240 тысяч новых рабочих мест, строительство 19 лечебно-оздоровительных учреждений, семи новых школ и 330 детских садов. Полная версия предвыборной программы партии размещена на сайте nurotan2021.kz.

Фото: Nur Otan

Как ведущая политическая сила страны, Nur Otan будет продолжать работать на единство нашего народа, процветание страны и благополучие каждого казахстанца. Голосуйте за Nur Otan – партию реальных дел!

Оплачено из средств Избирательного фонда г. Алматы партии Nur Otan. 

Фото: Nur Otan

Новости партнеров
×