Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Димаш Кудайберген осуществил мечту своей поклонницы из Индонезии

Ранее певец опубликовал в соцсетях кавер своей песни "Ұмытылмас күн" в исполнении Римар, сообщив, что пригласил ее на свой сольный концерт в Санкт-Петербург.
30.11.2019, 04:17
Димаш Кудайберген осуществил мечту своей поклонницы из Индонезии

Димаш Кудайберген сделал мечту своей фанатки из Индонезии реальностью. Всемирно известный казахстанский певец на концерте в Санкт-Петербурге 29 ноября дуэтом с девушкой по имени Римар исполнил песню "Ұмытылмас күн", передает dimashnews.com.

Ранее певец опубликовал в соцсетях кавер своей песни "Ұмытылмас күн" в исполнении Римар, сообщив, что пригласил ее на свой сольный концерт в Санкт-Петербург.

Индонезийка рассказала, что стала поклонницей Димаша в 2017 году, услышав Adagio в его исполнении. 

"Димаш меня вдохновляет. Его песни заставляют меня стремиться быть лучше, самосовершенствоваться. Я писала Димашу о том, что я хочу посетить его концерт в Санкт-Петербурге, в ответ я получила предложение спеть с ним на сцене. На тот момент мы еще не репетировали с ним выступление, и вполне возможно что мы могли просто симпровизировать. Песню мы выбрали буквально пару дней назад. Это первая в моей жизни большая сцена. Я волновалась. Но мысль о том, что я буду петь на одной сцене со своим идолом, придавала мне уверенность и вдохновение", – отметила Римар.


Несмотря на волнение девушки перед большой публикой, дуэт получился отличным, зал подпевал исполнителям.

Накануне концерта в эксклюзивном интервью "5 каналу" Димаш раскрыл тайну –почему на людях всегда носит медицинскую маску.

Тем временем осуществления мечты ждет и юный казахстанец Ержан Максим. После участия на "Детском Евровидении", где он занял второе место, Ержан рассказал, что мечтает спеть с Андреа Бочелли, Ларой Фабиан, Селин Дион, Билли Айлиш, Димашем.

Новости партнеров
×