Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Из-за непогоды закрыты участки дорог в четырех областях

Водителей автотранспорта предупредили о гололеде и метели.
05.12.2019, 14:25
Из-за непогоды закрыты участки дорог в четырех областях

В связи с погодными условиями закрыто движение для автотранспорта на отдельных участках дорог в Акмолинской, Северо-Казахстанской и Карагандинской и Актюбинской областях, передает Liter.kz.


Как сообщили в пресс-службе КЧС МВД РК, в Акмолинской области 5 декабря с 19:00 в связи с гололедом закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги республиканского значения Нур-Султан – Петропавловск (304-341 км, Кокшетау – граница СКО).


В Северо-Казахстанской области 5 декабря с 19:00 в связи с гололедом закрыто движение для всех видов транспорта на участке автодороги республиканского значения Нур-Султан – Петропавловск (341-473 км, граница Акмолинской области – Петропавловск).


В Карагандинской области 5 декабря с 12:40 в связи с гололедом введено ограничение для грузового и общественного автотранспорта на участке автодороги республиканского значения Алматы – Екатеринбург (1003-641 км, Караганда – Балхаш). Также в Карагандинской области в связи с гололедом введено ограничение для грузового и общественного автотранспорта на участке автодороги республиканского значения Кызылорда – Павлодар (906-424 км, п.Топар – Жезказган).


В Актюбинской области 5 декабря с 21:00 в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги республиканского значения Самара – Шымкент (843-965 км, с.Донское – п.Карабутак).


Новости партнеров
×