Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Алтай Кульгинов возглавил столичный филиал партии «Nur Otan»

Алтая Кульгинова единогласно избрали на 30-й внеочередной партийной конференции с участием первого заместителя председателя партии Маулена Ашимбаева.
21.06.2019, 14:51
Алтай Кульгинов возглавил столичный филиал партии «Nur Otan»

Новый градоначальник поблагодарил за доверие и отметил, что приложит все усилия для достижения поставленных перед ним задач. Такую же уверенность выразил Маулен Ашимбаев и, говоря о предстоящей работе, отметил несколько актуальных направлений: активное взаимодействие с молодёжью, реализацию предвыборной программы Касым-Жомарта Токаева, а также исполнение акции «Бiрге», в рамках которой только в столице собрано 28 тысяч обращений от местных жителей, передает Liter.kz со ссылкой на 24.kz

Ранее позицию главы столичного филиала занимал Бахыт Султанов.

«Единогласным решением внеочередной конференции Altay Kulginov избран председателем филиала партии «Nur Otan» г. Нур-Султан.

Будучи руководителем представительства нашей политической организации в Западно-Казахстанской области и акимом области он внес серьезный вклад в развитие региона, местной инфраструктуры, реализацию общенациональных, партийных проектов и других поручений Елбасы.

Уверен, что на новой позиции Алтай Кульгинов также будет активно работать на выполнение всех задач поствыборной повестки избранного Президента страны. В своей предвыборной программе и инаугурационной речи Касым-Жомарт Кемелевич Токаев обозначил ряд приоритетов, непосредственно касающихся развития столицы и регионов. В том числе связанных с внедрением новой системы местного самоуправления, развитием инженерной и социальной инфраструктуры, строительством жилья и повышением уровня благосостояния населения.

Всем нам предстоит серьезная работа в этих направлениях. И столичный филиал должен показывать положительный пример выстраивания диалога с гражданами, реализации партийных инициатив и модернизационной повестки в целях дальнейшего роста качества жизни казахстанцев», - написал Маулен Ашимбаев на своей страничке в Facebook.

Новости партнеров
×