Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Юджин Чаплин: «Изо всех сил стараюсь быть оптимистом»

Эксклюзивное интервью с сыном гениального комика всех времен Чарли Чаплина.
Юджин Чаплин: «Изо всех сил стараюсь быть оптимистом»

Сын Чарли Чаплина Юджин впервые приехал в Нур-Султан на День столицы из Швейцарии, чтобы поработать в жюри 12 Международного фестиваля циркового искусства «Эхо Азии».

По пути из аэропорта, с его слов, он не успел разглядеть все красоты главного казахстанского города, поэтому о его впечатлениях узнать не удалось. Но нетрудно предположить, что ему бы столица точно понравилась, равно как и всем, кто ее посещал до него. Предлагаем лишь небольшое эксклюзивное интервью с этим известным человеком, потому что времени на общение у Юджина перед началом циркового представления было мало, передает корреспондент Liter.kz.

И это все о нем

Известный факт: У Чарли Чаплина было восемь детей, один из которых - наш собеседник. Юджин родился, когда его знаменитому отцу исполнилось 65 лет. Ровно столько же сегодня и его сыну.

Детям гениальных родителей всегда приходится нелегко, и это понятно. Постоянные сравнения часто бывают не в их пользу. Юджин в этом плане - тоже не исключение. Правда, по его мнению, это нормально. Главное для него - быть самим собой. Сын Чаплина благодарен своим родителям за воспитание и образование, которое помогло ему обрести крепкую почву под ногами.


Новости партнеров
×