iPhone 12 покажут на презентации 15 сентября

Редакция "Литер"

В компании Apple сообщили, что 15 сентября пройдет пресс-конференция под названием Time Flies. Ожидается презентация новых умных часов Apple Watch и планшета iPad. Также большое внимание уделят операционной системе iOS 14, передает ixbt.com.

Издание сообщает, что китайский онлайн-магазин PinDuoDuo подтверждает информацию о презентации iPhone 12 15 сентября. В 2018 году PinDuoDuo был самым быстрорастущим стартапом в истории. Сейчас это второй по величине онлайн-рынок в Китае по количеству пользователей и заказов, а также одна из крупнейших интернет-компаний в мире.

«Gizmochina утверждает, что продажи смартфона начнутся уже 16 сентября, однако это не так. На постере указана дата анонса iPhone 12 по пекинскому времени (16 сентября 1:00). Это полностью подтверждает предыдущую информацию о завтрашнем анонсе iPhone 12», - пишет издание.

Анонс смартфонов iPhone подтверждают источники из Target и Vodafone UK. Кроме того, в магазинах уже появились защитные чехлы для iPhone 12.

Мероприятие Apple начнется в 20:00 по московскому времени.

Напомним, 22 июня в Сеть утекли инсайдерские фото нового гаджета. Сообщалось, что он будет напоминать внешне некоторые предыдущие модели. Apple, кстати, решила на этот раз оставить своих покупателей без наушников. Гарнитуру AirPods придется докупать. Зато у смартфона будет обновленное зарядное устройство, которое ранее часто ломалось. Производитель усилил провод специальной обмоткой.

Продажи iPhone 12 могут оказаться под угрозой, вернее их реализация в Китае. Антикитайские меры, которые инициировало правительство США, могут стоить Apple 20% годового дохода. В то же время компания рассматривает и, скорее всего, утвердит выпуск новинки в другой стране. На витринах магазинов скоро могут появиться вьетнамские iPhone 12. Подробнее читайте здесь.

Поделиться