Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

В девяти областях Казахстана объявили штормовое предупреждение

В одной из них ожидаются заморозки.
22.09.2020, 16:16
В девяти областях Казахстана объявили штормовое предупреждение

Синоптики предупреждают об ухудшении погоды. В одном регионе прогнозируется сильное похолодание, передает Liter.kz.

В Мангистауской области местами ожидается туман.

23 сентября в Карагандинской области тоже будет туман. Ночью на северо-востоке области прогнозируются заморозки в 1-3 градуса.

В Восточно-Казахстанской области ветер юго-западный, западный, с порывами до 25 метров в секунду.

Днем 23, ночью 24 сентября в некоторых района Павлодарской области пройдет сильный дождь. Ветер юго-западный, местами до 23-28 метров в секунду.

23 сентября в Западно-Казахстанской области ожидается туман. Ветер северо-западный, западный, днем местами до 15-20 метров в секунду.

Утром и днем 23 числа в Кызылординской области сохранится западный, юго-западный ветер – 15-20 метров в секунду. Днем сохранится чрезвычайная пожароопасность.

В Костанайской области ожидаются гроза, туман, шквал и град. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, днем порывы до 23-28 метров в секунду.

23 сентября в Акмолинской области днем пройдет сильный дождь. Ночью и утром местами ожидается туман. Ветер юго-западный, ночью местами 15-20 метров в секунду, днем порывы до 23-28 метров в секунду.

В Северо-Казахстанской области днем ожидается сильный дождь, а также гроза, шквал и град. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, ночью местами 15-20, порывы до 23-28 метров в секунду.

Новости партнеров
×