Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Кошачьим кормом питается богатейшая женщина Лас-Вегаса

Она говорит, что делает это, когда на еду... не хватает денег.
29.01.2021, 15:12
Кошачьим кормом питается богатейшая женщина Лас-Вегаса

Женщина в США призналась, что экономит на еде. При этом ее состояние оценивается в несколько миллионов долларов. Иногда ей приходится, по ее словам, питаться кошачьим кормом, передает The Mirror.

Эми Элизабет 50 лет, она живет в Лас-Вегасе. Себя женщина называет самым экономным мультимиллионером.

«Она старается тратить не более тысячи долларов за месяц, используя для экономии самые изощренные методы. Так, например, она знает, что ей нужны 22 минуты, чтобы нагреть воду в водонагревателе, поэтому она обычно держит его выключенным и включает лишь по таймеру перед тем, как принять душ», - пишет издание.

Кроме того, американка не покупает ничего нового и использует губки, пока они «не развалятся и не сгниют». У женщины дома всего один нож, и его она никогда не моет, чтобы не тратить воду. Уборкой в доме занимается бывший муж, но не за деньги, а за услуги тренера и консультанта по питанию, которые оказывает сама Элизабет. Жилье, к слову, женщине досталось тоже от мужа.

Фото: medialeaks.ru

«Если Элизабет ближе к концу месяца понимает, что вдруг не вписывается в бюджет, она покупает и ест самые дешевые кошачьи консервы», - говорится в сообщении.

Одежду, кстати, Эми покупает в магазинах секонд-хэнд.

Ей приходится часто разъезжать по командировкам: никаких самолетов (экономия на билетах), жительница Лас-Вегаса ездит на своем автомобиле, которому уже 17 лет.

Эми Элизабет призналась, что иногда людей раздражают такие привычки, которые она просто называет лайфхаками, но ей все равно. Женщине важно то, что она экономит деньги. Она даже снялась в известном в США документальном сериале «Экстремальные скряги».

Новости партнеров
×