Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Apple скоро объявит дату выхода iPhone 12

Компания выбивается из графика. Точное время назовут на этой неделе.
07.09.2020, 12:46
Apple скоро объявит дату выхода iPhone 12

Apple объявит дату выхода iPhone 12 на это неделе – до 13 сентября. Обычно это происходило с новинками в первых числах сентября, но ранее производитель сообщил, что ожидается задержка на несколько недель, передает ixbt.com.

От график компания отстает из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Редактор Bloomberg Марк Гурман (Mark Gurman) сообщает, что Apple может наконец сообщить точную дату презентации на этой неделе. Он подтвердил, что мероприятие будет проводиться в формате онлайн.

«Ранее инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) сообщил, что Apple запланировала опубликовать пресс-релиз 8 сентября, в котором будут представлены новые модели iPad и Apple Watch. Также ожидается, что презентация iPhone 12 может состояться 22 сентября», - пишет издание.

Другие модели линейки, включая старшие iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, по прогнозам, поступят в точки продаж только в ноябре.

Сообщается также, что бронирование начнется примерно в середине октября 2020 года. Поставки базовой модели начнутся через неделю после этого.

Несмотря на то, что телефоны могут анонсировать уже в сентябре, конкретной информации об их доступности нет. Cообщается, что предварительное бронирование начнется примерно в середине октября, а поставки базовой модели могут начаться через неделю после этого.

В конце июня стало известно, что новый смартфон будет похож на некоторые предыдущие модели. Он получит новое зарядное устройство, которое не будет часто ломаться.

7 августа аналитик Минг-Чи Куо сообщил, что имеются проблемы с камерами нового телефона - они трескаются. Однако у Apple был запасной план на такие случаи. Подробнее читайте здесь.

На рынке могут появиться вьетнамские iPhone: производитель решил наладить выпуск в этой стране.

Apple может потерять до 20% своего дохода из-за антикитайских мер, которые принимают США. Все дело в том, что американские власти хотят запретить приложения TikTok и WeChat в магазине App Store.

Новости партнеров
×